José Hortencio

Le personnel

José Hortencio

Apprenti

Aurélie Wolf

Apprentie

Jessy Gendre

Apprenti gestionnaire de commerce de détail

Team AutoNova
Alain Fasel

Direction
alain@autonova-sa.ch
026 662 42 44

Bernard Kaufmann

Direction
bernard@autonova-sa.ch
026 662 42 43

Fabien Fasel

Vendeur VW-Audi, chef SAV
fabien@autonova-sa.ch
026 662 42 47

Christophe Kaufmann

Vendeur Skoda et occasions
christophe@autonova-sa.ch
026 662 42 53

Stevan Neto

Vendeur VW - Audi
stevan@autonova-sa.ch
026 662 42 54

Rachel Fasel

Secrétaire
rachel@autonova-sa.ch
026 662 42 42

Roxane Aigroz

Secrétaire
roxane@autonova-sa.ch
026 662 42 57

Francis Martin

Comptable
francis@autonova-sa.ch
026 662 42 55
 

Nuno Lopes

Chef d'Atelier
nuno@autonova-sa.ch
026 662 42 49

Francisco Chao

Conseiller à la clientèle VW Audi
francisco@autonova-sa.ch
026 662 42 40

Karine Lüthi

Conseillère à la clientèle Skoda
karine@autonova-sa.ch
026 662 42 56
 

Dominique Recupido

Conseiller Clientèle VW Audi
dominique@autonova-sa.ch
026 662 42 52
 

Jérémy Kaufmann

Responsable du magasin
mag@autonova-sa.ch
026 662 42 48

Edin Muminovic

Mécanicien

Julien Jeanmonod

Mécanicien

José Venencio

Mécanicien

Luc Gobet

Mécanicien

Hugo Monteiro

Mécanicien

Manuel Perreira

Aide mécanicien 
Dépanneur

Nermin Muratovic

Aide Mécanicien

Emanuel Ribeiro

Aide mécanicien
Résponsable du parc occasions

Joé Bourdilloud

Apprenti

Médin Hasanovic

Apprenti