Team AutoNova

Le personnel

Team AutoNova
Alain Fasel

Direction
alain@autonova-sa.ch
026 662 42 44

Bernard Kaufmann

Direction
bernard@autonova-sa.ch
026 662 42 43

Fabien Fasel

Vendeur VW-Audi, chef SAV
fabien@autonova-sa.ch
026 662 42 47

Christophe Kaufmann

Vendeur Skoda et occasions
christophe@autonova-sa.ch
026 662 42 53

Rachel Fasel

Secrétaire
rachel@autonova-sa.ch
026 662 42 42

Amandine Cuany

Secrétaire
amandine@autonova-sa.ch
026 662 42 42

Francis Martin

Comptable
francis@autonova-sa.ch
026 662 42 52
 

Nuno Lopes

Chef d'Atelier
nuno@autonova-sa.ch
026 662 42 49

Francisco Chao

Conseiller à la clientèle VW Audi
francisco@autonova-sa.ch
026 662 42 40

Pedro Duarte

Conseiller à la clientèle Skoda
pedro@autonova-sa.ch
026 662 42 51

Dominique Recupido

Conseiller Clientèle VW Audi
dominique@autonova-sa.ch
026 662 42 52
 

Jérémy Kaufmann

Responsable du magasin
mag@autonova-sa.ch
026 662 42 48

Edin Muminovic

Mécanicien

Claudio Moreira

Mécanicien

Julien Jeanmonod

Mécanicien

Luc Gobet

Mécanicien

Hugo Monteiro

Mécanicien

Nuno Ribeiro

Mécanicien

Manuel Perreira

Aide mécanicien et responsable des occasions

Rui Ferreira

Aide Mécanicien

Emanuel Ribeiro

Aide mécanicien

Joé Bourdilloud

Apprenti

Médin Hasanovic

Apprenti